-17%Металлоискатель TREKER GC-1032
- Готово к отправке
- Код: GC-1032
3 240 ₴
2 689,20 ₴
При разработке данного устройства основной упор был сделан на простоту управления, высокую надежность и качество поисковых характеристик, при этом сохранив умеренную цену аппарата. Металлоискатель TREKER GC-1032 изготовлен очень прочным, легким и практичным. Вес прибора чуть более одного килограмма. На нем установлена 10-ти дюймовая поисковая катушка, которая улавливает монетные сигналы с глубины около 25 сантиметров. Штанга металлоискателя имеет прочный цанговый зажимом, а также 5 регулировок по высоте и подлокотник с ремешком для удобства использования.
6-ти сегментный дискриминатор и VDI помогают искателю более точно различать цели из разных металлов, что с опытом сокращает до минимума время и силы на поиски стоящих находок. А возможность выборочно исключить не интересующие сигналы кнопкой NOTCH, или последовательно дискриминатором от 0 до 99 по VDI с шагом 1 делают очень удобной точную настройку, чтобы ограничить нахождение ненужного металлического мусора. Чувствительность имеет 8 режимов регулировки. В абычных условиях рекомендуется устанавливать чувствительность на максимум, это позволяет добиться максимальных результатов по глубине обнаружения. Если участились срабатывания на металлический мусор (гвозди, фольга и т.д.) – делаем чувствительность на пару делений слабее.
TREKER GC-1032 обладает мгновенным откликом на цель. Кроме визуальной информации на экране, Металлоискатель имеет трех-тональную звуковую идентификацию, для представления характера и размера найденного предмета. Громкость звука регулируется, а также есть возможность использовать наушники (не входят в комплект поставки) которые не дадут отвлекаться на посторонние звуки и существенно сократят расход батареек (2 кроны).
Этот прибор – отличный выбор для новичка, который смотрит на эффективность, практичность, функциональность и цену, а не на «именитость» прибора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| VDI (проводимость цели) | Да |
| Баланс грунта | Нет |
| Вес | 1,0 |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина обнаружения | 25 см / 25 центов |
| Диаметр катушки | 250 мм |
| Дискриминатор | 6 сегментов |
| Дисплей | Цифровой LCD |
| Длина, мм | 105 см - 135 см |
| Индикатор глубины цели | Да |
| Индикатор заряда | Да |
| Катушка | Влагостойкая |
| Настройка порога | Нет |
| Пинпоинтер (целеуказание) | Нет |
| Питание | 2 х 9 В "кроны" |
| Подключение наушников | Да |
| Регулятор звука | Да |
| Режим работы | Динамический |
| Тип схемы | VLF |
| Тональность | 3 тона |
| Частота | 6,6 kHz |
- Цена: 2 689,20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Металлоискатель TREKER GC-1032»












