-17%Металлоискатель пинпоинтер GP-Pointer (Морковка) + Водостойкий прозрачный чехол
- Готово к отправке
- Код: 456545
360 ₴
298,80 ₴
Качественный китайский Пинпоинтер
Статический режим, вибро, подсветка, водонепроницаемый.
Рабочая частота 12кГц
Рабочая температура -37 до +70
Вес 0,238кг
Звуковая и вибрационная индикация сигналу, интенсификация звуку при приближении к цели.
Работает от батарейки типа Крона.
Рекомендуем ставить хорошую крону, типа дюрасел
Комплектация в коробке:
Пинпоинтер оранжевого цвета.
Чехол
Шнурок.
Кобура.
Инструкция
Батарейка в подарок
Обзор: https://youtu.be/Y7vSSUjXb9o
Описание
Пинпоинтер металлоискатель - целеуказатель GP Pointer - это очень удобный и полезный инструмент кладоискателя, который будет полезен Вам во время поиска небольшого металлического предмета или монеты, позволив сократить время поиска и точно указать на местонахождение находки. Точечный металлоуказатель или пинпоинтер - указывает конкретное направление на объект, который нужно найти, его точное местоположение. Для вас такое устройство послужит хорошим дополнением к стандартному металлоискателю, позволяя проводить поиски с меньшими затратами времени.
Эта модель пинпоинтера отличается от аналогов более низкой ценой и хорошей чувствительностью, которая помогает вам обнаружить металл не только в земле, но и в стенах, панелях, досках с точностью до сантиметра. Такой металлоискатель пинпоинтер отлично поможет кладоискателям, электрикам, монтажникам, строителям. Пользоваться им легко, для начала работы нажмите единственную кнопку и проведите прибором над нужной областью.
Точечный металлоискатель пинпоинтер GP Pointer имеет цельный, выполненный из прочного пластика корпус, в передней части которого находиться само устройство обнаружения, а в задней отсек для батареи. На ручке расположены кнопка включения/выключения, световой индикатор включения - подсветка и отверстие динамика звукового сигнала. Передняя часть пинпоинтера водонепроницаемая и не боится погружений в воду и землю, однако следует не допускать попадания воды в отверстие динамика на ручке, это может вывести пинпоинтер из строя. Благодаря вытянутой форме корпуса - возможен поиск в отверстиях и полостях. Для питания используется 1 батарейка типа "Крона" 9В
При обнаружении металла пинпоинтер - целеуказатель издаёт звуковой сигнал и вибрацию, которые тем интенсивнее, чем ближе объект. Дальность или глубина обнаружения составляет до 6 см. Это устройство отличается ещё способностью распознавать отдельно расположенные рядом мелкие металлические предметы, например монеты. Пинпоинтер GP-Pointer, как простой надежный портативный металлоискатель пригодиться вам при обнаружении проводов или распределительных коробок в стенах, поиске кладов, оштукатуренных соединений или потерянных дома игл, монет или винтов.
Особенности GP-Pointer:
- Высокая точность поиска, способность распознать несколько находящихся рядом мелких предметов.
- Интенсивность звукового сигнала и вибрации увеличиваются по мере приближения пинпойнтера к цели.
- Максимальная глубина обнаружения - 6 см.
- Непрерывная работа до 30 часов.
- Водонепроницаемый ударопрочный пластмассовый корпус.
- Благодаря вытянутой форме, пинпоинтер позволяет проводить поиск в отверстиях и полостях.
- Светодиодная подсветка.
- Автокалибровка.
Технические характеристики:
- Длина: 23 см.
- Вес: 200 грамм (с кроной).
- Питание: батарейка "Крона" 9В.
- Рабочая частота: 12 кГц.
- Температура эксплуатации: от - 37 до + 60 ºС.
- Материал: Пластик, электронный компонент.
Видео на товар:
В комплекте:
- Пинпоинтер Gp-Pointer.
- Чехол
- Растягивающийся держатель с карабином.
- Кобура.
- Фирменная коробка.
- Батарейка крона в подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pointer |
| Страна производитель | Китай |
| Вероятность ложных срабатываний | 0.01 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество контрольных зон | 1 |
| Количество программ детектирования | 1 |
| Максимальная глубина поиска | 0.06 м |
| Максимальная рабочая частота | 12 кГц |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая частота | 12 кГц |
| Настройка | Автоматическая |
| Пропускная способность | 1 чел/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина контролируемой зоны | 30 мм |
| Дополнительные | |
| Дискриминатор | Нет |
| Настройка чувствительности | Нет |
| Целеуказание | Да |
| Глубина обнаружения монеты | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 9 В «Крона» |
| Тип | Целеуказатель |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
- Цена: 298,80 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Металлоискатель пинпоинтер GP-Pointer (Морковка) + Водостойкий прозрачный чехол»



198,37 ₴
Чехол на ремень для пинпоинтера








